ГОСА. Ростелком. Главное - каша и люмпены

19.06.2018, 14:30

Так уж случилось, но вырос я из ИТ, поэтому посещаю все мероприятия по возможности, которые имеют к нему отношение. Ведь это мекка люмпен-пати. Вот пришел на ГОСА Ростелекома. И вроде нужно про него рассказать, а нечего.

Так уж вышло, что это был понедельник, дел невпроворот, поэтому желание приехать пораньше и под кофе доделать все свои дела было соблазнительно. Ты вспоминаешь, что не стоит этого делать, тк помнишь, что такое ГОСА ИТ компаний, но все равно каждый раз веришь.

Сонный ты приезжаешь за 3 часа, ведь указано, что с 8 утра готовы встречать людей и попадаешь в очередь из так называемых моим коллегой “люмпенов”. Ты прошел и подбивая записи (спасибо, что пустили), ты смотришь на вход, где уже толпа, и помнишь правило - приходить лучше за 30 минут не более. Слава богу ты пришел со своим кофе, купленным заранее, это не более чем привычка, но она спасает, тк толпа начинает переливать кофе в пластиковую бутылку, а яичница и каша (да, кстати,на ГОСА Ростелекома вечно есть каша, прям советую) пропадает в боксах умелых посетителей ГОСА. Не думал, что кашу стоит трамбовать с собой, но я не профессионал, хоть и у меня и был всего 1 лот, но я не понял всего чародейства посещения с 1 лотом ГОСА, неопытность дала свой результат, а сумка осталась девственна чиста от каши.

Выдают талончики на еду, но под впечатлением от происходящего я как-то все пропустил, и пройдя в зал занялся своими делами. Дальше хотелось бы сказать про ГОСА, но нечего, новостей ровно ноль, кроме уже опубликованных в Аленке, что может дивы давать станут 2 раза в год.

Так что это был прекрасный и добрый ГОСА. Всем у кого ностальгия к каше - рекомендую!