Осторожно развод

осторожно - развод
From: Mumu Ivanovna
Sent: 2018.11.01 13:56
To:

Внимание Irida ZORG постит контракты по продаже капиталов в станциях закрытых на док. Предлагаю квалифицировать это как разводной контракт:
Thanatos (Item Exchange)

Re: осторожно - развод
From: Samanta ZORG
Sent: 2018.11.01 14:17
To: Mumu Ivanovna,

Товарищ Mumu Ivanovna вы наверное что-то попутали.
Irida ZORG - это мой альт.
Он постит контракты в трейд-канал региона в котором живёт для местных.
Вы к этому региону не имеете никакого отношения и соответственно дока на цитку не имеете.
Хотя мне с трудом представляется каким образом вы мои контракты увидели на закрытом канале.

Ещё раз обратите внимание на регион и цитку и прикиньте для кого контракты предназначаются.

Всего хорошего и побольше внимания к деталям.

P.S. вопрос о вашем доступе к региональному каналу подниму среди модераторов.

Re: осторожно - развод
From: Tedjasudu Deathless
Sent: 2018.11.01 15:04
To: Mumu Ivanovna, Samanta ZORG,

Уважаемый, Samanta ZORG смотрите куда постите. Вы сделали пост в общий чат NTT. В котором БОЛЬШИНСТВО людей не имеют никакого отношения к вашему региону, но многие в состоянии метнуться в нули и принять контракт, изначально предполагая, что станция им на док будет доступна. А сейчас еще и наезжаете за свой же косяк.

Вот выдержка из канала NTT, полный лог тоже сохранён:

[12:55:36] Tim Rich > ты можешь налог уплатить позже, чем совершить транзакцию по ордеру
[12:56:57] Tim Rich > при этом по транзакциям broker fee не можешь понять кто из ордеров их породил
[13:12:01] Irida ZORG WTS Thanatos (Item Exchange)
[13:26:00] Onlymins > фигасий, чего уже не за 2, без минимального тревел фита пустой кар)
[13:53:31] Mumu Ivanovna > станция закрыта на док
[13:53:43] Mumu Ivanovna > бан за развод или как?
[13:55:54] evmart1 > какая станция?

Re: осторожно - развод
From: Samanta ZORG
Sent: 2018.11.01 18:53
To: R Initiative 2, Tedjasudu Deathless,

Собственно, да, это моя ошибка, не внимательно глянул название чата.

Но для обвинения в разводе во всеуслышание в общей рассылки оснований было явно недостаточно.
Человек не удосужился проверить регион, что это глубокие клайм нули, куда в принцыпе непричастным попасть проблемматично, но обвинить в нечестном поведении в общую рассылку ему очень хотелось.
Моя ответная реакция была вполне соответствующей голословным обвинениям.

Приношу извинения за свой миссклик по чату нтт.

Считаю данную тему закрытой и не достойной дальнейшего обсуждения в рамках рассылки.
Все недовольные - добро пожаловать в личку или в личку дискорда.