R-поезд, R-шахтер пионэр

R-поезд
From: Veronika Ford
Sent: 2018.08.21 05:54
To:

Хотелось бы узнать когда примерно планируется запуск R-поезда из житы?

From: Burenka Ololoev
Sent: 2018.08.21 08:55
To: R Initiative 2, Veronika Ford,


Вот прямо сейчас сейчас запустил первый раз, чуть позже пришлю более точное описание форматов, точек, объемов, лимитов и т.п.

From: Burenka Ololoev
Sent: 2018.08.23 15:20
To: R Initiative 2,

Итак, запущен какой-никакой шахтерский флот и регруп,

  1. Орка оперирует в системе - Uuhulanen с возможностью сразу после ДТ сделать два шага в Uchomida
  2. Там же находится Татара - Uuhulanen - R Initiative
  3. Орка если видит хоть одного участника флота на белте рядом с собой, включает базовые бонусы:
  • Mining Laser Field Enhancement Charge
  • Mining Laser Optimization Charge
  • Shield Harmonizing Charge

Бонусы с мидлинком. Если орка увидит халк или макинаву с собой, дистанцию лазеров поменяет на экономию кристалов.

  1. При входе в игру орка запускает флот из сетапа + адвертайз, на персональном стендинге (5). Чтобы подключиться к орке, необходимо отправить письмо на Lady Ariadna с кодовой фразой “шахтёр-пионэр прибыл”. Псоел проставления стендинга вы станете видеть в Fleet Finder флот R Initiative, и соответственно легко находить орку.
  2. Есть еще персонаж Asoka Ololeva - на него можно выставить контракт на рефайн на Татаре и обратно получить отрефайненую перфектно руду или лёд.
  3. На станции валяются запасы всякого шахтерского хлама, типа кристалы, дроны, и прочий стаф, точный список будет позже.
  4. Работает льготная логистика до Astoh - R Initiative или джиты, об этом будут детали отдельным письмом.
  5. Большую часть времени всё это добро находится в полу-афк.
  6. Чат этого флота усилием воли становится чатом R Initiative, все прикладные операции типа готовности поезда к отправке, быстрые рефайны, смена локации орки, смена бонусов и прочее - обсуждается в нём.

From: Burenka Ololoev
Sent: 2018.08.26 10:03
To: R Initiative 2, Burenka Ololoev,


ура товарищи

From: Mumu Ivanovna
Sent: 2018.08.27 09:49
To: R Initiative 2,

Так как я регулярно катаюсь между житой и близлежащими системами могу брать бесплатно попутные контракты на перевозку на следующих условиях:

  1. Без залога (ну уж извините, если суициднут гунцы по фану значит такая судьба).
  2. Объем до 450 000.
  3. Стоимость содержимого по житобаю ниже 1 лярда.
  4. Сроки доставки в течении 48 часов.

Ну и традиционно рекламирую свои услуги по производству всего чего душа пожелает - 10 млн и НИЖЕ за линию в сутки на любой цитадели по вашему выбору.

Red goblin logistics
From: Mumu Ivanovna
Sent: 2018.09.07 21:09
To: R Initiative 2,

Повторное письмо - если кто не видел первое.

  1. Вожу курьерки кластер-жита.
    а) Без залога, без оплаты, объем до 450 000, стоимость по прайсалу до 500 млн.
    б) без вложенных контейнеров.
    в) Срок доставки - 48 часов.
  2. Есть Bowhead для перевозки собранных кораблей с ригами. Если нужно - обращайтесь.

R-поезд : параметры и участники
From: Burenka Ololoev
Sent: 2018.09.25 12:10
To: R Initiative 2,

Предлагаю, всем кто водит R-поезда между джитой и астохом, описать параметры для курьерок,

начну с себя,

персонаж для курьерок, - miztrezz - ходит несколько раз в день, только по будним дням, строго автопилотом;

возможне маршруты поезда:

  • из Astoh - R Initiative или Uuhulanen - R Initiative или Samanuni III - Wiyrkomi Corporation Factory
  • до джиты, или периметра;
  • возможна курьерка с татары на азбель в астохе;

варианты по объемам:

  1. до 1,204,700 м3 - ценность груза не выше 400 млн ISK
  2. до 840,900 м3 - ценность до 600 млн ISK
  3. до 586.900 м3 - ценность до 900 млн ISK
  4. до 409,700 м3 - ценность до 1100 млн ISK

без залога и оплаты, целиком на свой страх и риск, помните еще раз, поезд полу-автоматический;

из джиты в астох пока не работает - целиком и полностью забита тритом-пиритом, и это кажется бесконечный поток пока, шахетрский кластер походу не успевает заполнять маркет, приходится завозить десятками миллионов кубов.

Логистика жита- Astoh - R Initiative
From: Mumu Ivanovna
Sent: 2018.09.25 15:25
To: R Initiative 2,

Так как я регулярно катаюсь между житой и близлежащими системами могу брать бесплатно попутные контракты на перевозку на следующих условиях:

  1. Без залога (ну уж извините, если суициднут гунцы по фану значит такая судьба).
  2. Объем до 450 000.
  3. Стоимость содержимого по житобаю ниже 1 лярда.
  4. Сроки доставки в течении 48 часов.

Ну и традиционно рекламирую свои услуги по производству всего чего душа пожелает - 10 млн и НИЖЕ за линию в сутки на любой цитадели по вашему выбору.

R поезд
From: Victor Raketov
Sent: 2018.09.25 17:30
To: R Initiative 2,

Re: R-поезд : параметры и участники
Отправитель: Victor Raketov
Дата отправки: 2018.09.25 17:20
Кому: Burenka Ololoev,

Victor Raketov выполню бесплатно курьерки до станции регруппа Дарвин флота от Jita до Nisuwa VII - State Protectorate Logistic Support обьемом 21334 м3 (влазит 2 крузака и досыпать помелочи). Принимаю залог, для меня это фан. Хоть я и регулярно летаю на Дарвин вылеты, но лучше за ранее предупредить письмом.

Также изредка могу перевезти на фрейтере груз недалеко от Jita, думаю прыгов 4
С фитом на булках 356 000 м3 ценность груза думаю 2 лярда, с фитом на каргохолдах обьемом 1 000 000 м3 цена груза 1 лярд. Залог не выставлять. Приветствуется наличие сетковальщика с вашей стороны, но необязательно. Обьявления о бесплатном полете фрейтера буду писать в чат NTT.
(немного не в тему маршрут не до баз R Initiave, но может кому то поможет)

Re: R-поезд : параметры и участники
From: AmurTiger
Sent: 2018.09.25 17:46
To: R Initiative 2, Burenka Ololoev,

По вечерам будней запускаю персонажа для мелко-габаритной логистики. Jita-Astoh в обоих направлениях.
Персонаж: PioMKA BODKU HACTOJlE
Руда, миники или патроны: до 51000 m3
Все остальное до 35000 m3 (Возможны 2-3 рейса).
без залога и оплаты, целиком на свой страх и риск, помните еще раз, поезд полу-автоматический;