R WH кластер

R WH кластер
From: AmurTiger
Sent: 2018.09.26 22:10
To: R Initiative 2, AmurTiger, Burenka Ololoev, BuTek LLIaxTeP, Irlander, Octavia Panacan, Veronika Ford, Vitle Mini,

Всем привет!
По проекту R WH кластер пока было найдено 2 варианта:
1.)J150700 - C2 - Статики в С4 и хайсек.
Отчет по планетарке:


В ней уже присутствует Атанор корпорации, которая предложила эту вх.
Проблемы: Присутствует другая корпорация, которая имеет ретайру и таможни в системе. Без войнушки скорее всего не обойтись.
2.)j104515 - с2 - Статики в С5 и 0.0
Отчет по планетарке:

Проблемы: Статики в С5 и О.О. Отсутвие прямого статика в хай.

Для тех кто заинтерисован в развитии проекта, и помочь в поисках нужной вх создана специальная рассылка: WH Initiative
А так же ингейм канал: WH Initiative
Мы ещем ВХ С1-2, желательно со статиком в Хайсек, и неплохим набором планет для планетарки.

Вх-кластер
From: Eshi Sergo
Sent: 2018.10.18 15:33
To: R Initiative 2,

Приветствую свободные капсулиры.
Не праздного любопытства ради а ради расчета экономической целесообразности.
Прошу прислать личным письмом Eshi Sergo следующий перечень:

  1. Количество пилотов в вашей корпорации/ваших альтов которые хотели бы иметь доступ к вх-кластеру.
  2. Планируемый вид деятельности. Мне не нужен ваш бизнес план, мне нужно определиться с ригами для цитаделей.
    2.1 Буду планетарить перезапуская планетирку из импы и забирать раз в 2 недели/месяц тоже вполне рассматривается.
    3, Какой налог вы готовы платить на тот или иной вид деятельности и при каком условии.
    -Например готов платить 1% налог на производство дронов при условии т2 риги на цитадели (в вх т2 рига даст -5.04% на ме и еще 1% бонус структуры)
    В совокупности с низким кост индексом системы вы будете иметь неплохой выигрыш по сравнению империей.
    4 Какие объемы производства планируются. Интересуют как объемы по искам так и по логистике.
    Например -буду таскать не пожатый вельдспар фурой с каргохолами а обратно трит на ней же …не такая уж хорошая идея в силу специфики пропускной способности вх это же касается и производства т1 бк/бш.
    5 Сопутствующая деятельность которой бы вы хотели заниматься. Например майнинг руды/газа крабинг неписи.

Вх-кластер
From: Eshi Sergo
Sent: 2019.01.13 23:39
To: R Initiative 2,

В системе J160307 открываю доступ к заводам сервис налог 1%
Доступ пока внутри р-инициативы т.к опосаюсь харасмента со стороны всяких мимокракодилов.
J160307 - Domik
J160307 - 1111
J160307 - 5555
J160307 - RES
Кастомы на планетах свои на 12 планете кастома нет налог так же 1%
Через месяц налог может быть пересмотрен в меньшую сторону.
Задача отбивать топляк хотябы.
Если не взлетит буду пытаться продать (орентировочно за 10ккк)

Если кто то заинтересован в покупке сразу (на себя/корпу) пока люди не притащили асеты отпишитесь.
Для добавления в список доступа личным письмом кого добавлять вас или корпу.

Система входа будет подлинковываться в шапке канала вх-общяги.

Обращяю внимание это вх и ваша безопасность в ваших руках.
Кто не знаком с механикой вх или хотябы нулей советую сначало почитать/посмотреть гайды.