Продаю свою эквити. Цена 200 К

  • 25 марта 2021, 16:44
    KarL$oH

Тимофей сегодня прямо открыл ящик Пандоры, заявив, что срач привлекает интерес и лишь за счёт этого смартлаб набирает свой контент.

«Уважаемый» АГ даже активизировался, решил тут же хайпануть и накинуть на вентилятор.

Мало того накинуть. На кого? На человека, у которого вентилятор за спиной висит постоянно? Если я его включу, тут забрыжжит всех так, что мало не покажется.

По наследству Ждун передал всю свою базу с компроматом, которую он нарыл в своё время. Там столько всего интересного, что зачитаешься прямо.

Сливы АГ инвесторских денег, которыми он управлял через прослойку той конторы, где он отсиживался на тот момент, с подачи «великого инвестора всея Руси Алексей», это просто цветочки.

Ну слил и слил, с кем не бывает. Чего выпячиваться то? Сидел бы да в тряпочку молчал. «Великий» управляющий.

Или же на смартлабе нужно топики ежедневно писать, чтобы быть на слуху и привлекать хомяков в свой омон?

Даже сами управляющие гнобят вашу дебильную систему, что вы там фортачите постоянно, лишь бы не платить.

Когда я в 2018 году устраивал конкурс «Управление портфелем активов для инвестора Алексея», тогда ещё люди жаловались на эту гниль, там хуже Форекса с Альпарями вместе взятых.

Вот хороший ведь топик был недавно.

Может это лучше обсудим, чтобы была польза для ресурса?

А вот комментарии человека, не какой-то там вымышленный, а реальный управляющий, который свою прибыль никак забрать не может:

Продаю свою эквити. Цена 200 К.

Кстати, Александр Панкратов , чем там ваша история закончилась?

АГ, вы кому войну то решили объявить, головой хорошо подумали? Или ловля хайпа глаза затмила?

Я торгую на свои, мне репутация ни к чему, а вот вы за неё будете трястись.

Отвечаю на вопрос почему у меня всякие соплежуи в ЧС: потому что мне не интересно читать их комментарии.
На смартлаб я захожу, чтобы получить какую-нибудь пищу для ума, но в последнее время здесь просто нечего читать кроме срачей.

Ресурс катится по наклонной…

Ну а тем, у кого нет своей торговли и они любят пялиться на чужие результаты, вот вам свеженький скрин из фотошопа:

Продаю свою эквити. Цена 200 К.

Хотите посмотреть что было в 2020 в конце года?

Цена 200 К. Пишите в личку, скину реквизиты.

За вуйаеризм нужно платить.

Кто не знает что это, вот в двух словах — противоположность эксгибиционизма:

Продаю свою эквити. Цена 200 К.
Продаю свою эквити. Цена 200 К.

Ну и про себя пару слов добавлю, для чего я пишу на смартлабе?

Вообще Тимофей Мартынов говорил, что здесь личные блоги можно вести и писать все свои мысли.

Или нельзя? Или не личные мысли, а можно писать лишь общественные и чтобы людям нравилось при этом?

Ладно, живите в мире.

Любите :heart: опционы, торгуйте грамотно.

С уважением, Карлсон.

p.s. кому интересно, свои мысли по рынку кидаю в канал @KarLsoH, там же есть и опционный чат.
https://smart-lab.ru/blog/685870.php