Моя версия событий с акциям GTL

16.03.2016, 20:11

Моя версия событий в GTL. Возможно все было иначе (например безумный покупатель просто скупил себе 51%, мало ли что там произошло, безусловно это феномен). Про засадку, секту и пустышку писал ранее.

Акции упали (не важно что этот пустой актив стоил недавно 0,04 за акцию или подрожал на 3000%), они УПАЛИ от пика на 60% и вот уже залазят толпы отскочистов. Судя по объемам кукл раздал всем свои уникальные акции хопер-инвест 2 и при этом все рады. Анекдот про обезьян и миссионеров в действии. Что будет дальше не понятно. Анонсируют в фейсбуке поглощение Башнефти и скакнут на 10 рублей или сразу обнулятся у меня нет версий. Но обнуление будет в любом случае. Биржа уже включила акции в список Д, так что все кто покупал и покупает будут сами виноваты. Им даже лень было глянуть кривую отчетность.

GTL 2016.03.16|1539x1086

Все кто заработал вы крутые парни, урвали кусок у кукла, то есть у болтунов обещающих экспансию в Южную америку и SPO в Лондоне, использующих честные методы Кота Базилио, но стоит срочно выводить эти деньги за периметр биржи.

Стакан лучшей акции. Бумаги раздали, теперь все кто получил эти рулоны, могут собрать ВОСА и избрать своего президента компании, ведь у старого акций уже нет.

Screenshot_29|207x742